понедельник, 27 февраля 2012 г.




                                 Это  сэкономит  ваши деньги и продлит жизнь вашего автомобиля.
                       Это  сохранит  ваши нервы и ваше здоровье.
           Это  сохранит  здоровье маленьких жителей нашей планеты - наши детей.
Это  сохранит  экологию и здоровье нашей матушки-земли.


Вы скажете - Такого не бывает. Чтобы все что написано правда....хм...хи...хи...хи...

Да. Это можно поставить под сомнение. Над этим можно посмеяться и проигнорировать ... и в зимний морозный день продолжать бегать с паяльной лампой и подогревать поддон  и сетовать на холод, потому что никак не хочет заводиться ваш любимый автомобиль. Он то не хочет а вы уже заводитесь, вернее ваша нервная система...
Можно не обращать внимания на то что повышенное в несколько , а может в десятки раз содержание СО в выхлопе вашего железного коня. Ну и что с того.... что смог от машин находится на уровне роста ребенка и он дышит этой гадостью... Но ведь мы то выше и нам не попадает...да и дети наши уже взрослые,,, 
Ну подумаешь, что запчасти так часто летят... поменяем, поставим новые. Благо магазины на каждом углу...Ведь зарплаты же хватает...
            Можно не обращать внимание на повышенный расход топлива и смазочных                                                                       
            материалов, зарплаты же хватает.... хватает...хватает???




Да. Это можно поставить под сомнение. Над этим можно посмеяться и проигнорировать ... А можно вникнуть и изучить.        А вдруг это то что надо.??   

 А вдруг это сделает так, что в зимнее холодное утро вы садитесь в свой слегка запорошенный снегом автомобиль,  вставляете ключ в зажигание и... вы сразу же слышите звук заведенного двигателя, Он работает легко, без надрыва, как хорошие швейцарские часы. Вы включаете музыку, подкуриваете сигарету или бросаете в рот жевательную резинку, набираете номер любимой и поблагодарив ее за хороший кофе и прекрасный завтрак отправляетесь на работу. Ничто не портит ваше настроение, потому что вы даже перестаете слышать шум двигателя, вам не приходится часто доливать масло и заправляться. Вы уже перешли на второй, а может даже на третий круг без капремонта...Вы меньше стали тратить деньги на обслуживание машины. Да и мастер на ТО начинает задавать вам разные вопросы... А почему?...А как??? Не может быть...

Может !!! Потому что вы не только узнали а и применили....   



 Компания NEWAYS предлагает великолепные присадки (точнее добавки) для ухода за автомашиной, обладающие ремонтно-восстанавливающими  свойствами, эффективность действия которых можно сравнить с процессом ревитализации - возвращения к жизни. 

http://999729377.newayseurasia.com/ru/production/auto/


Дорогой гость. Вы уже ознакомились с материалами размещенными в этом блоге?, Разобрались в Вашей выгоде по использованию автомобильных добавок Roil Platinum ?   Вы хотите ездить комфортно, экономно и безопасно? Значит теперь стоит вопрос:  как более удобно и быстро приобрести этот товар?
               Для Вас мои рекомендации.
Самый лучший и надёжный и долговечный способ — это стать моим партнером и   дистрибьютором (дистрибьютор – привилегированный покупатель) компании NEWAYS .( Есть 2 варианта подписания : бесплатный и платный )

                У Вас появляется возможность :
-       ознакомиться со всеми материалами по интересующим Вас вопросам , быть в курсе  всех событий в жизнедеятельности  компании. Neways.
-       приобретать любой товар компании по складской цене,
-       делиться информацией  c  друзьям, знакомым и незнакомым Вам людьми о замечательном продукте  Neways,
-       реализовывать этот товар и получать комиссионные в размере 30-50% от розничной  стоимости товара.
-       подписать в структуру любого человека , котрый изъявил желание стать вашим партнером и  пользоваться безопасным продуктом и при этом экономить свои деньги.
 -      получать вознаграждения от компании за то , что Вы пользуетесь ее продукцией

        Бесплатно подписаться можно здесь http://personalpage.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=999729377

        О выгодах платного подписания можно узнать написав мне  на почту                    .      iivannov06@gmail.com   IAN_you@mail.ru  либо в скайп ian_you

Достойная оценка
Я все больше и больше убеждаюсь сам и пытаюсь эту информацию донести своим собеседникам в том, какие выгоды могут иметь они помогая себе и своему "железному" другу.                   Многие прогрессивно-думающие люди прекрасно понимают, что болезнь легче не допустить чем потом избавляться от нее. Справедливая фраза, сказанная одним иностранцем о нас: "Странные вы  "русские".Вы начинаете лечиться за пять минут до смерти, А мы... начинаем заниматься профилактикой за 20 лет до ее появления ..."
             Для того, чтобы как можно дольше  не появлялись болезни у вашего автомобиля нужно заниматься профилактикой. И в этом ему и вам помогут добавки Roil Platinum . Их уже по-достоинству оценили многие автомобилисты и в том числе многие спортсмены-автогонщики.




          ПЕРВОЕ МЕСТО C ROIL PLATINUM™ В РАЛЛИ 4Х4


http://999729377.newayseurasia.com/ru/news/4289/









Комментариев нет:

Отправить комментарий