Общие сведения

Новая серия автомобильных присадок (добавок) Roil Platinum™  компании Neways 


Высокоэффективные усовершенствованные добавки Roil Platinum™ продлят срок службы двигателя Вашего автомобиля или любого другого двигателя внутреннего сгорания  (мотоцикл, моторная лодка, бензопила, газонокосилка и  т.д.), заметно сократят потребление топлива, повысят КПД  двигателя, уменьшат токсичность выхлопных газов.
             Neways производит столь высококачественные средства для того, чтобы помочь Вам наслаждаться более эффективной и надежной работой автомобиля, получать удоволь-ствие от вождения, и при этом быть уверенными в том, что Вы вносите свои усилия в сохранение окружающей среды.
            Транспорт – основная причина загрязнения воздуха в мире, и на его долю приходится большая часть мирового потребления энергии. Теперь есть способ минимизировать негативное воздействие Вашего автомобиля на окру-жающую среду – уменьшить выброс вредных химических веществ, таких как углеводороды и угарный газ (CO), при этом увеличивая мощность и эффективность работы двигателя Вашего автомобиля. Все, что Вам нужно сделать, это использовать систему Roil Platinum™.
            Система Roil Platinum™ – часть программы Neways «Здоровье в каждый дом». Улучшить здоровье людей в каждом доме, во всем мире – наша цель. Благодаря более безопасной и эффективной продукции, такой как Roil Platinum™ –  это реально.
            Мы расскажем Вам как лучше и как без вреда для окружающей среды водить машину, используя систему Roil Platinum™.



Меньше вредных выбросов – больше пользы для двигателя

Система Roil Platinum™ включает 4 продукта:
       
           - Engine Flush  Инджин Флаш – добавка в старое масло для очистки двигателя  (универсальная промывка) 
           - Metal Conditioner   Метал Кондишинэр – добавка в новое масло, повышающая эффективность работы двигателя и продлевающая его жизнь (кондиционер металла) 
           - Fuel Treatment – Gasoline/Petrol  Фуил Тритмент –  Газолин/Петрол – очиститель топливной системы  для бензиновых двигателей       
           - Fuel Treatment – Diesel  Фуил Тритмент – Дизел – очиститель топливной системы  для дизельных двигателей



Как действует Roil Platinum™


С увеличением пробега автомобиля масло загрязняется, и из-за 
этого двигатель работает менее эффективно, а вредных выбросов 
становится больше. К сожалению,регулярная замена масла не ре
шает проблему. Дело в том, что на внутренней поверхности двигателя Вашего автомобиля постоянно накапливаются продукты 
загрязнения, которые с заменой масла не удаляются. При ежеднев
ной эксплуатации скапливаются отложения смол, нагара и камеди
приводящие к повышенным потерям на трение, повышающие 
рабочую температуру, снижающие общий КПД двигателя и уско
ряющие износ, как отдельных деталей, так и механизмов в целом. 
А при использовании различных типов масел, которые не всегда 
бывают совместимы, в результате смешивания их остатков образу
ется нерастворимая каша (кокс), приводящая к полному разруше
нию двигателя.      



Чистый двигатель

Существует технология, позволяющая в процессе эксплуатации добиться и поддерживать комплексную чистоту любого двигателя внутреннего сгорания, а вместе с этим и высокую производительность, экономичность и полноценное сгорание топлива с минимальным выделением в атмосферу углерода и угарного газа. Эта технология называется RunClean™, она уникальна, запатентована и в настоящее время применяется в четырёх продуктах Roil Platinum™. Это безопасная промывка двигателя направленного действия – Engine Flush, кондиционер металла – Metal Conditioner, очиститель топливной системы бензиновых двигателей – Roil Platinum™ Fuel Treatment Petrol и специальный очиститель топливной системы дизельных двигателей – Roil Platinum™Fuel Treatment Diesel. Этих четырёх высокоэффективных формул достаточно чтобы обеспечить полноценный уход и профилактику Вашей технике, а именно – топливной системе, рабочим поверхностям двигателя и камерам сгорания, снижая токсичность выхлопа, одновременно с повышением мощности, производительности и экономией топлива. Вы продляете жизнь Вашей техники, очищая при этом Ваше жизненное пространство от вредных автомобильных выбросов.


Чистый воздух


Автомобильные добавки Neways Roil Platinum™ приводят к общему ощутимому и поддающемуся измерению снижению ежедневной нагрузки на окружающую среду, связанной с автотранспортом и перевозками. В отличие от всех остальных существующих на рынке автопрепаратов,продукты Roil Platinum™ не производятся из нефти или её производных. Что априори означает уменьшение общего потребления нефтепродуктов. То 10%-ное снижение расхода топлива, которое Вы почувствуете от применения Roil Platinum™, означает не просто экономию Вашего семейного бюджета, а Ваш персональный вклад в глобальное снижение потребления этого дорогого не возобновляемого ресурса. При этом технология безопасной очистки RunClean™, реализованная в серии Roil Platinum™, позволяет добиться 50% снижения токсичности выхлопа и содержания несгоревшего топлива в отработанных газах, что в масштабах даже одной Вашей семьи уже делаетчище воздух, которым дышите Вы и Ваши близкие.


Выгодная эксплуатация

В то же время система Roil Platinum™ предохраняет от по-вышенного износа Ваш автомобиль, продлевая его моторесурс и одновременно повышая его производительность. 
Предотвращая и устраняя как возникающие, так и уже имеющиеся нежелательные отложения с рабочих поверхностей двигателя и резиновых уплотнителей, возвращая им утраченную эластичность, они позволяют мотору сохранять свои заводские характеристики и снижают его потери на трение. Таким образом, Roil Platinum™ до 30% восстанавливает утраченные в результате сниженной компрессии мощность и КПД, которые тратятся не на передвижения, а на борьбу с трением, приводя к возрастающему износу двигателя от испытываемых повышенных нагрузок, а также – к отложениям кокса, нагара и камеди.


Европейское качество – простота применения
 Качество всей линии Neways Roil Platinum™ подтверждено на европейском уровне сертификатами TÜV – немецкой организацией Technischer Überwachungs-Verein,проводящей независимые испытания для определения степени безопасности выпускаемой продукции для человека и окружающей среды. Используя всю систему Roil Platinum™, Вы проявляете максимальный уровень заботы 
о техническом состоянии Вашего авто, одновременно со снижением уровня загрязняющих веществ в воздухе,которым Вы дышите и уменьшением техногенной нагрузки от эксплуатации автотранспорта на нашу планету.