Продукт-Присадки

- Промывка     Roil Platinum™ Engine Flus
- Кондиционер металла  Roil Platinum Metal Conditioner
- Добавка в бензин Roil Platinum™ Fuel Treat
- Добавка в дизельное топливо (Дайзел Энджин Фьюэл Тритмент)



                                                   

        

                            #5376    375 мл.

                                              #5375        4 л.  

                 Промывка     Roil Platinum™ Engine Flus  


Причины по которым двигатель нуждается в эффективной промывке

Отложение нежелательных загрязнителей (в частности – закоксовывание) на рабочих поверхностях двигателя является побочным явлением процесса его эксплуатации и происходит непрерывно. Этого нельзя избежать. Оно затрагивает практически все основные элементы двигателя,в частности: поддон, картер, систему вентиляции картера, консистенцию масла, масляный фильтр, масляные кана-лы, масляный насос, клапаны, колпачки, подшипники, поршни и поршневые кольца.!Также, зачастую, масло не выдерживая городского цикла эксплуатации (пробки, частые поездки на короткие расстояния, привычка ездить на непрогретом двигателе), теряет раньше времени свои свойства.                                                                         

Недостаточно только регулярной замены масла для того, тобы убрать загрязнения с внутренних частей двигателя. В отличие от других добавок, присутствующих на рынках  наших стран ,  Roil Platinum™ Engine Flush, добавляется в старое масло.  Добавка  удаляет загрязнения двигателя( после чего старое масло необходимо слить). Это препятствует образованию осадка и как результат –  экономичная работа двигателя ( Более полное сгорание топлива ) и снижение выбросов углеводородов и угарного газа (CO) в атмосферу

Данная промывка направленного действия  является первым элементом 3-х шаговой системы Neways. Roil Platinum™ Engine Flush применяется непосредственно перед заменой масла.


Roil Platinum™ Engine Flush препятствует образованию налета и удаляет все загрязнения из двигателя вместе со старым маслом. Также испытания показали, что в результате происходит снижениевыбросов углеводорода и углекислого газа в атмосферу.Roil Platinum™ Engine Flush следует начинать применять с первой замены масла. Накопившихся к этому времени нежелательных отложений и загрязнителей уже достаточно для того, чтоб их присутствие негативно сказывалось на производительности двигателя и увеличивало токсичность выхлопа. Если их своевременно не удалить с помощью промывки, все эти загрязнители попадают во вновь залитое свежее масло.


Основные преимущества:



удаляет все загрязнения и нежелательные образования с внутренней поверхности двигателя, растворяя их  на    молекулярном уровне и выводя без ущерба для масляных капилляров (каналов) и рабочих поверхностей (двигателя) 
вымывает остатки старого моторного масла (в том числе из трудно доступных мест) 
уменьшает потери на трение и износ двигателя 
снижает рабочую температуру двигателя 
увеличивает мощность двигателя 
сохраняет и восстанавливает производительность двигателя до уровня, предусмотренного заводом-изготовителем 
увеличивает моторесурс
                                                        П Р И М Е Н Е Н И Е  
Для автомобилей и личного грузового транспорта: залить содержимое флакона (375 мл) в старое моторное масло. Указанного количества достаточно для эффективной промывки и очистки объёма масла до 6 литров. Не рекомендуется заливать Engine Flush в мотоциклы с вискомуфтой (имеющие общий картер с двигателем);
В остальные мотоциклы и мототехнику применять по 200 мл Roil Platinum™ Engine Flush. Максимально допустимая дозировка для промывки с Roil Platinum™ Engine Flush составляет 1:1.
Залив содержимое флакона, завести двигатель, дав ему поработать 15 минут на холостых оборотах. После чего произвести замену масла и масляного фильтра согласно инструкции производителя.
Для крупной грузовой техники мы рекомендуем постоянное применение Roil Platinum™ Engine Flush, добавляя 75 мл добавки на весь объём свежего моторного масла

Регулярно пользоваться универсальной промывкой Roil Platinum™ Engine Flush выгоднее, чем не пользоваться ею. Поддерживая чистоту моторного масла и его циркуляцию на оптимальном уровне, Вы добиваетесь максимально эффективного сгорания топливной смеси, улучшенной теплоотдачи и минимизации потерь на трение, а, значит, – оптимального для техники любого возраста расхода топлива при минимальном износе рабочих поверхностей, что приводит к возрастанию моторесурса. То есть, как раз, тех усло-вий эксплуатации двигателя, которые подразумевались при его изготовлении..


Кондиционер металла  Roil Platinum Metal Conditioner
Для уменьшения трения   во время работы двигателя и продления его срока службы    

Roil Platinum™ Metal Conditioner разработан для того, чтобы умень-шить трение в процессе работы двигателя и помочь продлить его жизнь, а также увеличить срок использования масла и, безусловно, свести к минимуму Ваши расходы. А поскольку производство новых автомобилей оказывает существенное негативное влияние на окружающую среду, продление жизни уже имеющихся у Вас транспортных средств и содержание их в хорошем рабочем состоянии демонстрирует Вашу заботу об окружающей среде.

            Roil Platinum  не присадка, Roil Platinum - автодобавка.  Для многих автолюбителей нет особой разницы  между присадкой и добавкой. Хотя  для этого есть конкретное  определение: "Присадки - это вещества, которые при смешивании с маслами изменяют их свойства. Добавки - вещества, которые при смешивании с  маслами не изменяют их свойств, но добавляют новые".     
               Для правильной  работы двигателя масло приходится доливать.и это случается  по разным причинам.  Мы  добавлять часть нового масла в уже «истощённое» старое масло. Если же долить Roil Platinum  Conditioner, то характеристики масла восстановятся, и надолго. А представьте -  если  Roil Platinum добавить в новое масло…Как вы думаете, что произойдет?  
               А произойдет вот что: пробег Вашего автомобиля до следующей замены масла  увеличится  в  три раза! 
               Автодобавки  Roil Platinum  - это ноу-хау американской компании Neways .Это  концентрированный раствор основных веществ.  Они  снижают трение и не дают образовываться осадкам и нагарам в двигателе,  а  при замене старого масла, содержавшего Roil Platinum, удаляется вся грязь из мотора  и его характеристики улучшаются.


Этот кондиционер металла  не создает плёнок или покрытий, засоряющих фильтры и создающих отложения на внутренних трущихся частях. Так же не содержит тефлон и силикон! Roil Platinum – система кондиционирования металла, снижающую трение.Она  особенно актуальна для высокооборотных двигателей современных автомобилей, которые функционируют при более жёстких температурных режимах.

Основное отличие Neways Roil Platinum Metal Conditioner
 От остальных добавок к моторному маслу Neways Roil Platinum отличается тем , что смазывает металл лучше, чем масло. Есть утверждение , что  смазочные материалы используются для того, чтобы уменьшить трение деталей двигателя. Все прекрасно знают , что 80% повреждений двигателя происходили во время первых секунд его запуска - когда мотор еще не смазан, а масло не успело попасть на детали. Кондиционер метала Roil Platinum  химическим способом меняет поверхность металла двигателя, спасая его от чрезмерного износа во время холодного запуска.

Сразу же после добавления в масло Roil Platinum начинает работать и наилучший результат достигается после 200-300 км пробега. На новом автомобиле данный кондиционер можно применять после 10000 км пробега.

Преимущества Neways  Roil   Platinum  Metal  Conditioner:
повышает мощность двигателя, одновременно снижая расход топлива**
поднимает КПД двигателя,что позитивно отражается и на снижении уровня выбросов в атмосферу 
снижает потери на трение,как в обычном режиме, так и в условиях масляного голодания 
снижая рабочую температуру двигателя и других механизмов, замедляет процесс окисления масла и, тем 
самым, продлевает срок его службы 
устраняет эффект холодного запуска в любых обработанных Roil Platinum™ Metal Conditioner парах трения 
обеспечивает высокий комфорт, эластичность и мягкость езды, благодаря стабильным характеристи-
кам крутящего момента в широком диапазоне оборотов 
сохраняет и восстанавливает параметры двигателя до уровня, предусмотренного заводом-изготовителем 
увеличивает моторесурс
не содержит забивающих масляные капилляры (каналы) взвешенных частиц 
не создаёт на поверхности металла оксидных или каких-либо других плёнок 
минимизирует негативные воздействия на окружающую среду, резко снижая токсичность выхлопа сразу по нескольким показателям  ** согласно статистическим данным – до 20% 


Применение:

Добавьте Roil Platinum Metal Conditioner в новое моторное масло. Добавляйте в соотношении 1:14.




                                                   


Добавка в бензин Roil Platinum™ Fuel Treatment 


Добавка в бензин увеличивает срок и качество эксплуатации двигателя.Значительно  снижает расход  топлива, выброс  токсичных веществ, так же защищает двигатель от коррозии. Она  улучшает сгорание  бензина и исключает «сухие» и «холодные» запуски двигателя   
                Новейшая добавка в топливо Roil Platinum™ Fuel Treatment, значительно увеличивающая мощность двигателя.  Очень быстро и качественно  очищает и восстанавливает технические характеристики карбюраторов, инжекторов, систем впрыска топлива, клапанов и камер сгорания. 

Основные преимущества  Roil Platinum™ Fuel Treatment  

-  Повышает октановое число горючего                                                                                                                                                                                                                                            -  Выравнивает/нормализует углеводородную структуру топлива                                                               
-  Очищает  топливную магистраль, систему впрыска, поверхность клапанов и камеры сгорания     
-  Растворяет и сжигает нагар, камедь и другие нежелательные отложения без ущерба для каталитического нейтрализатора    ( конденсат, эмульсии и донные отложения в топливной системе могут приводить к повреждениям топливного насоса, неполному закрытию сопла инжекторов, и т.д.)
-  Добавка в бензин Roil Platinum™ Fuel Treatment (Gasoline/Petrol) связывает нежелательные примеси в топливе в эмульсию, которая полностью удаляется в процессе сгорания топлива     обеспечивает пассивную смазку всей топливной системе, защищая ее от коррозии и ржавления     стабилизирует топливо в период продолжительных стоянок техники                                                         -  Сохраняет и восстанавливает производительность двигателя до уровня, предусмотренного заводом изготовителем                                                                                                                                              -  Снижает расход топлива                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               -  Увеличивает моторесурс                                                                                                                                                  -  Минимизирует негативные воздействия на окружающую среду, резко снижая токсичность выхлопа сразу по нескольким показателям

Применение Roil Platinum™ Fuel Treatment

 Для легковых автомобилей и личного грузового транспорта: залить содержимое флакона (375мл) в топливный бак. Для мотоциклов: добавлять по 200 мл в бензин, на полный бак. Для крупной грузовой техники: добавлять из расчёта 0,25% добавки от общего объёма бензина в топливном баке.
Добавка в бензин Roil Platinum™ Fuel Treatment 
Добавка в бензин увеличивает срок и качество эксплуатации двигателя.Значительно  снижает расход  топлива, выброс  токсичных веществ, так же защищает двигатель от коррозии. Она  улучшает сгорание  бензина и исключает «сухие» и «холодные» запуски двигателя  
                Новейшая добавка в топливо Roil Platinum™ Fuel Treatment, значительно увеличивающая мощность двигателя.  Очень быстро и качественно  очищает и восстанавливает технические характеристики карбюраторов, инжекторов, систем впрыска топлива, клапанов и камер сгорания. 

Основные преимущества  Roil Platinum™ Fuel Treatment  

-  Повышает октановое число горючего                                                                                                                                             -  Выравнивает/нормализует углеводородную структуру топлива                                                                
-  Очищает  топливную магистраль, систему впрыска, поверхность клапанов и камеры сгорания     
-  Растворяет и сжигает нагар, камедь и другие нежелательные отложения без ущерба для каталитического нейтрализатора    ( конденсат, эмульсии и донные отложения в топливной системе могут приводить к повреждениям топливного насоса, неполному закрытию сопла инжекторов, и т.д.)
-  Добавка в бензин Roil Platinum™ Fuel Treatment (Gasoline/Petrol) связывает нежелательные примеси в топливе в эмульсию, которая полностью удаляется в процессе сгорания топлива     обеспечивает пассивную смазку всей топливной системе, защищая ее от коррозии и ржавления     стабилизирует топливо в период продолжительных стоянок техники                                                         -  Сохраняет и восстанавливает производительность двигателя до уровня, предусмотренного заводом изготовителем                                                                                                                                              -  Снижает расход топлива                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               -  Увеличивает моторесурс                                                                                                                                                  -  Минимизирует негативные воздействия на окружающую среду, резко снижая токсичность выхлопа сразу по нескольким показателям

Применение Roil Platinum™ Fuel Treatment

 Для легковых автомобилей и личного грузового транспорта: залить содержимое флакона (375мл) в топливный бак. Для мотоциклов: добавлять по 200 мл в бензин, на полный бак. Для крупной грузовой техники: добавлять из расчёта 0,25% добавки от общего объёма бензина в топливном баке.








         #5470       360ml 
          
                    Многофункциональная добавка в дизельное топливо
                   (Дайзел Энджин Фьюэл Тритмент)
                       


            Diesel Engine представляет собой научно разработанную добавку к топливу для дизельных двигателей. Повышает экономию топлива, снижает выхлоп и уровень шумов, повышает эффективность работы двигателя. Сохраняет инжекторы и запальные свечи чистыми, защищает от коррозии топливную систему. Поддерживает чистоту поршня, снижая отложение сажи внутри и вокруг канавок для поршневых колец. Добавка очищает и смазывает топливную систему.
         Действие:
-  Очищает системы подачи топлива, а также камеры сгорания от нагара, что существенно восстанавливает технические характеристики дизельного двигателя. Эффективно удаляет нагар с наконечников форсунок, поддерживает чистоту поршня и колец;
-  Смазывает все узлы и агрегаты системы питания (топливного насоса высокого давления др.), что надежно защищает их от износа. Снижает затраты на ремонт;
-  Улучшает характеристики дизельного топлива до максимума, что значительно экономит топливо за счет его полного сгорания;
-  Уменьшает дымность выхлопных газов;
-  Повышает мощность двигателя, снижая его шумность;
-  До минимума снижает выброс токсичных веществ, содержащихся в выхлопных газах;
-  Высокое цетановое число присадки повышает воспламеняемость топлива, что улучшает пуск двигателя в холодную погоду и обеспечивает более ровное его горение;
-  Эффективно отделяет водные примеси от топлива;
-  Защищает от коррозии топливную систему.
Способ применения:
1. Промывка - заливать в топливный бак из расчета 60 мл на 10 л дизтоплива раз в шесть месяцев
2. Улучшение качества топлива 10-20 мл на 10 л дизтоплива. (Эффект возрастает с увеличением концентрации)


Я думаю этот эксперимент Вам будет приятно увидеть, особенно тем. Кто "  на слово"  не привык верить.




Дорогой гость. Вы уже ознакомились с материалами размещенными в этом блоге?, Разобрались в Вашей выгоде по использованию автомобильных добавок Roil Platinum ?   Вы хотите ездить комфортно, экономно и безопасно? Значит теперь стоит вопрос:  как более удобно и быстро приобрести этот товар?
               Для Вас мои рекомендации.
Самый лучший и надёжный и долговечный способ — это стать моим партнером и   дистрибьютором (дистрибьютор – привилегированный покупатель) компании NEWAYS .( Есть 2 варианта подписания : бесплатный и платный )
                У Вас появляется возможность :
-       ознакомиться со всеми материалами по интересующим Вас вопросам , быть в курсе  всех событий в жизнедеятельности  компании. Neways.
-       приобретать любой товар компании по складской цене,
-       делиться информацией  c  друзьям, знакомым и незнакомым Вам людьми о замечательном продукте  Neways,
-       реализовывать этот товар и получать комиссионные в размере 30-50% от розничной  стоимости товара.
-       подписать в структуру любого человека , котрый изъявил желание стать вашим партнером и  пользоваться безопасным продуктом и при этом экономить свои деньги.
 -      получать вознаграждения от компании за то , что Вы пользуетесь ее продукцией

        Бесплатно подписаться можно здесь http://personalpage.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=999729377

        О выгодах платного подписания можно узнать написав мне  на почту                    .      iivannov06@gmail.com   IAN_you@mail.ru  либо в скайп ian_you